Der Vorstand

orga_team_karin_brehm

Karin Brehm (1. Vorsitzende, hohe Streicher)
Hannover
karin.brehm@gmx.de

orga_team_jochen_rall
Jochen Rall (Geschäftsführer)
Leingarten
07131-7978998 oder 0160-92710314
jochen.rall@online.de
orga_team_annette_mende
Annette Mende (tiefe Streicher, Dozenten)
Berlin
0163-1767049
annette.mende@googlemail.com
orga_team_gernot_knieling
Gernot Knieling (Webseite und Anmeldung)
Potsdam
0176-24038264
gernot.knieling@web.de
orga_team_johanna_schatke
Johanna Schatke (hohe Streicher, Sonderinstrumente)
Saarbrücken
0681-9102108
orga_team_martina_schwarz
Martina Schwarz (Holzbläser)
Bremen
01523-4297575
martina.schwarz80@gmx.de
orga_team_silke_weddig
Silke Weddig (Blechbläser)
Braunschweig
0531-48273418
silke.weddig@web.de